Нужен ли сайту форум?
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Хохряковское» от «28» октября 2009 года № 157 «О бюджете муниципального образования «Хохряковское» на 2010 год»

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Хохряковское»

Об утверждении противопожарного Порядка  на территории муниципального образования «Хохряковское»

Об утверждении Порядка подготовки и утверждения документации по планировке территории муниципального образования «Хохряковское»

Об утверждении структуры Администрации МО «Хохряковское»

В день деревни были обозначены лучшие в своем.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 17.08.2010

Текст выступления Главы МО "Хохряковское" УР Суворова Н.А. на Всероссийском совещании глав сельских поселений РФ 12 августа 2010 года в г.Оренбург.

Уважаемый Президент Ассоциации сельских поселений, уважаемые коллеги!

Во всем цивилизованном мире муниципальный уровень власти является главным, от решения которого зависят решения других органов власти, в том числе вышестоящих. В России пока все наоборот, муниципалы вынуждены выжидать, гадать, какие решения примут вышестоящие органы власти, в результате вместо движения вперед- топтание на одном месте и движение вспять.

24 июля на стадионе Хохряковской школы был проведен турнир по уличному баскетболу на приз Администрации МО «Хохряковское». В финале столкнулись МО «Первомайское» и МО «Хохряковское».

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 11.08.2010

Ежегодно молодежный центр «Перспектива» проводит районный студенческий палаточный лагерь «Земляне». В этом году хохряковских студентов представляли 11 человек, лагерь был открыт с 30 июля по 1 августа.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 11.08.2010

О внесении изменений в роспись бюджетных расходов на 2010 год администрации муниципального образования «Хохряковское»

Об учреждении автономного учреждения «Центр межмуниципального сотрудничества и экспертизы» и утверждении его устава

Ежегодно 8 июля в День святых Петра и Февроньи отмечается в нашей стране праздник Семьи, любви и верности. Этот год стал не исключением.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 23.07.2010

«08» июля 2010 г №50

Об увольнении директора муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

«07» июля 2010 г №49
О ликвидации муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Глава Удмуртии призвал включить местное самоуправление в единую систему власти

На состоявшемся 17 июня V съезде муниципальных образований Удмуртии президент республики Александр Волков призвал к осознанию того, что органы государственной власти и местное самоуправление имеют общие задачи и общий кошелек и образуют единую систему. По его словам, после осознания этого "будет меньше будет революционных предложений". Об этом корреспонденту Каспарова.Ru рассказал 22 июня делегат съезда, глава муниципального образования "Хохряковское" Николай Суворов.