Оцените наш сайт по 5ти бальной шкале? причины той или иной оценки просьба изъяснять в гостевой
Главная » 2010 » Август » 11 » Земляне 2010
Земляне 2010

Ежегодно молодежный центр «Перспектива» проводит районный студенческий палаточный лагерь «Земляне». В этом году хохряковских студентов представляли 11 человек, лагерь был открыт с 30 июля по 1 августа. Он был расположен на территории Воткинского района. Жара стояла невыносимая, до реки Камы буквально 20 метров. Именно из-за жары многие мероприятия были не проведены, все спасались от зноя в реке. Наша команда студентов называлась «Боги Олимпа», каждый человек у нас отождествлял какое-то греческое божество. На приветствии команд мы выглядели очень достойно.

На второй день был проведен турнир по пляжному волейболу, в команде 2 человека. От нашей делегации было заявлено 2 команды: Белицкий Роман и Покошев Александр, Трефилова Жанна и Белицкая Мария. Нашим девушкам пришлось соревноваться с мужскими командами, но они оказали очень достойное сопротивление. А наши парни заняли 1 место в этом турнире, показав красивый волейбол. Потом были и различные игры, и знаменитая игра «Мафия», и песни у костра. Отдохнули и накупались все от души, ну и конечно достойно показали себя.

Категория: Культура и спорт