Оцените наш сайт по 5ти бальной шкале? причины той или иной оценки просьба изъяснять в гостевой
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »

18 сентября был дан старт спартакиаде МО «Хохряковское». Повышение активности среди нашего населения - одна из важных целей спартакиады. Первым этапом был мини-футбол.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 20.09.2010

17 сентября на площадке у т/к «Завъяловский» состоялись показательные выступления по мотокроссу. Идет запись в секцию.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 18.09.2010

О начале отопительного периода 2010-2011 г.г.

в муниципальном образовании «Хохряковское»

О внесении изменений в роспись бюджетных

расходов на 2010 год администрации

муниципального образования «Хохряковское»

Закрытие футбольного сезона в МО "Хохряковское” состоялось 12 сентября 2010 г. Была проведена товарищеская встреча между МО "Хохряковское” и МО "Октябрьское, счет встречи 6:2.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 12.09.2010

11 сентября 2010 г. в г. Глазов состоялся открытый турнир по мотокроссу в честь празднования Дня города. Где Димов Иван завоевал в личном зачете 3 место в классе 85 куб.см.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 12.09.2010

О внесении изменений в роспись бюджетных

расходов на 2010 год администрации

муниципального образования «Хохряковское»

04 сентября 2010 г. состоялся 3-ий этап Кубка Президента Удмуртской Республики по мотокроссу, где впервые приняла участие наша команда АУ "СКК им. Исупова Г.М.”.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 05.09.2010

О передаче имущества

Об утверждении тарифа на услуги горячего водоснабжения, оказываемые ООО «Управление капитального строительства» в МО «Хохряковское» на 2010 год

1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

[Читать полностью] | Категория: Администратор сайта | Дата: 01.09.2010

Панкратов Валентин Генадьевич работает более 25 лет в МО «Хохряковское» тренером по спортивным играм. За время своей работы воспитал немало Чемпионов республики и района. Его воспитаницы были неоднократными чемпионками района и призерами Республиканских соревнований по баскетболу, футболисты неоднократные чемпионы района. Его воспитаники также входят в сборную Завьяловского района по футболу.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 28.08.2010

О назначении директора автономного учреждения «Центр межмуниципального сотрудничества и экспертизы»

О внесении изменений в роспись бюджетных расходов на 2010 год администрации муниципального образования «Хохряковское»

Поздравляем  мужскую сборную команду