Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Главная » МО "Хохряковское"
1 2 »

С 1 января вступил в силу новый закон об обязательном медицинском страховании. Он имеет несколько концептуальных различий с тем, что был ранее.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 02.02.2011

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» информирует Вас, что с 01 января 2011г. вступил в силу Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании» от 29.11.2010г. №326-ФЗ.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 01.02.2011

В д. Хохряки все знают Нину Арсентьевну Бердышеву. 20 ноября 2010 года исполняется 80 лет хорошей, доброй, активной женщине, бессменному организатору хора «Ветеран», члену первичной ветеранской организации МО «Хохряковское». Многое вынесла на своих плечах маленькая ростом, но сильная духом Нина Арсентьевна. Вместе с мужем воспитали и вырастили троих замечательных, трудолюбивых детей, которые живут в д. Хохряки. Она всегда во всем помогает детям, внукам, правнукам. Нина Арсентьевнатам, где больше всего нужна. Она всегда приходит на помощь своим знакомым.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 16.11.2010

Вечером 2 ноября 2010 года произошло аварийное отключение глубинного насоса артезианской скважины в микрорайонене Западный.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 03.11.2010

03.11.2010г. в 18:00 в Администрации МО «Хохряковское» по адресу: д.Хохряки, ул.Восточная, д.2 будут проводиться публичные слушания

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 03.11.2010

Панкратов Валентин Генадьевич работает более 25 лет в МО «Хохряковское» тренером по спортивным играм. За время своей работы воспитал немало Чемпионов республики и района. Его воспитаницы были неоднократными чемпионками района и призерами Республиканских соревнований по баскетболу, футболисты неоднократные чемпионы района. Его воспитаники также входят в сборную Завьяловского района по футболу.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 28.08.2010

В день деревни были обозначены лучшие в своем.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 17.08.2010

В соответствии с Условиями проведения открытого конкурса на право заключения договора аренды недвижимого и движимого имущества, утвержденного распоряжением Администрации муниципального образования «Хохряковское» от 01.07.2010 № 40, Администрация муниципального образования «Хохряковское» - адрес: 427011, УР, Завьяловский район, д. Хохряки, ул. Восточная, 2, mo-hohryaki@mail.ru, конт. тел.: 8(3412) 21-96-93 - сообщает о проведении открытого конкурса для субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора аренды недвижимого и движимого имущества.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 02.07.2010

на право заключения договоров аренды недвижимого и движимого имущества.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 15.04.2010

12 февраля в Хохряковском детском саду проходил веселый озорной праздник – Масленица. Весь детсадовский народ собрался на спортивной площадке, чтобы масленицу встретить да зиму проводить. Ребятишек встретили с веселыми песнями, наряженные в русские народные костюмы их воспитатели.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 16.02.2010

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас, Ваших родных и близких с Новым годом! Новый год - это лучший праздник. В это время мы подводим итоги, мечтаем о будущем, строим планы. В Новый год возьмите с собой все хорошее и доброе, все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надежных партнеров. Желаем Вам в Новом году исполнения всех желаний, продолжения успехов в бизнесе, спокойствия и благополучия. Надеемся, что благодаря общим усилиям, любовь между нами станет теснее, а дружественные связи еще крепче! Уверены, что все наши новые идеи принесут еще большую пользу в Новом году. Всегда рады видеть Вас в качестве наших гостей!

С уважением, коллектив Администрации МО "Хохряковское".

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 31.12.2009

Открытость муниципальных бюджетов в условиях кризиса

Мы считаем, что одним из условий сохранения доверия к власти любого уровня в условиях урезания бюджетных расходов является открытость информации о вносимых изменениях в бюджет.

Вовлечение населения в принятие непростых решений о перераспределении бюджетных средств - еще один способ противостоять кризису.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 22.12.2009

Жители деревни Хохряки Завьяловского района продолжают борьбу за свои социальные права. Недавно через суд им удалось заставить районную администрацию восстановить незаконно разрушенный дом культуры. Решение 17-го апелляционного суда г. Перми уже вступило в законную силу, и в скором времени должно начаться восстановление здания. Следующая цель хохряковцев – добиться качественного электроснабжения.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 08.12.2009

Об утверждении программы

социально-экономического развития
муниципального образования «Хохряковское»
на 2010-2012гг.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 02.11.2009

Наименование программы:
Программа  социально-экономического развития муниципального образования  «Хохряковское» Завьяловского района на 2010-2012 г.г.
Цель программы:
Развитие  экономики муниципального образования «Хохряковское».  Обеспечение деятельности социальной сферы. Увеличение  собственных доходов бюджета. Повышение качества жизни населения.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 02.11.2009