Сколько вам лет?
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Нина Арсентьевна !
Нина Арсентьевна !

В д. Хохряки все знают Нину Арсентьевну Бердышеву. 20 ноября 2010 года исполняется 80 лет хорошей, доброй, активной женщине, бессменному организатору хора «Ветеран», члену первичной ветеранской организации МО «Хохряковское». Многое вынесла на своих плечах маленькая ростом, но сильная духом Нина Арсентьевна. Вместе с мужем воспитали и вырастили троих замечательных, трудолюбивых детей, которые живут в д. Хохряки. Она всегда во всем помогает детям, внукам, правнукам. Нина Арсентьевнатам, где больше всего нужна. Она всегда приходит на помощь своим знакомым.

Нина Арсентьевна !

Примите самые теплые, искрение и сердечные поздравления с Днем Вашего 80-летия! Желаем Вам счастья, здоровья, оптимизма, духовного тепла рядом с близкими людьми.

Администрация МО «Хохряковское»

Хор «Ветеран»