Как Вам модернизированный дизайн сайта?
Главная » За законность!

Мы, жители Завьяловского района Удмуртской Республики, представители различных слоёв общества – интеллигенция, служащие, пенсионеры, рабочие, представители бизнеса, а некоторые из нас являются и представителями различных Политических партий РФ – Единая Россия, Справедливая Россия, Коммунистическая партия РФ, Либерально-демократическая партия России, Патриоты России приняли решение объединить здоровые силы Завьяловского района в общественную организацию «За законность!»

[Читать полностью] | Категория: За законность! | Дата: 28.07.2009

131 Федеральный Закон «Об общих принципах организациимест самоуправления в РФ» вступил в силу с 1 января 2006г. в полном объеме во многих субъектах РФ. Госсовет УР решил взять «тайм- аут» на переходный период до 2009г. в связи с неготовностью местных властей (районных и сельских) к исполнению всех вопросов местного значения. Сельским поселениям необходимо было в первую очередь решить кадровые вопросы (финансово-экономическая служба, ЖКХ, архитектура и строительство), районным властям подготовить имущество к передаче (ремонт, постановка на учет, паспортизация), и естесственно, помочь сельским поселениям в подготовке специалистов, т. к. передаваемые поселениям полномочия находились до 2009г. в ведении района.

[Читать полностью] | Категория: За законность! | Дата: 28.07.2009