Как Вам модернизированный дизайн сайта?
Главная » Администрация и совет депутатов
1 2 3 4 5 6 »

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Хохряковское» от «28» октября 2009 года № 157 «О бюджете муниципального образования «Хохряковское» на 2010 год»

Распоряжение №88 О проведение конкурса на замещение вакантной должности, не отнесенной к муниципальной службе.

Распоряжение №87 О порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей, не отнесенных к муниципальной службе.

Об утверждении документации по запросу котировок на реконструкцию ЦТП

Об администрировании доходов бюджета муниципального образования «Хохряковское»

О запросе котировок на реконструкцию ЦТП

Об утверждении перечня кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых является администрация муниципального образования «Хохряковское» и находящиеся в ее ведении бюджетные учреждения

Об утверждении программы в области энергосбережения муниципального образования «Хохряковское» на 2010-2014 гг

12 ноября 2010 г. в 19:00 часов в администрации муниципального образования «Хохряковское»  состоится двадцать шестая очередная сессия  Совета депутатов муниципального образования «Хохряковское» второго созыва

Об утверждении Положения о военно-учетном столе Администрации муниципального образования «Хохряковское»

О запросе котировок для субъектов малого и среднего предпринимательства

О проведении публичных слушаний о изменении разрешенного вида использования земельного участка, кадастровый номер 18:08:162001:0554, с «для строительства административного комплекса» на «для индивидуального жилищного строительства» без изменения его категории.

О проведении публичных слушаний о изменении разрешенного вида использования земельного участка, кадастровый номер 18:08:162001:417, с «для ведения личного подсобного  хозяйства» на «для размещения многоквартирного жилого дома».

О внесении изменений в роспись бюджетных расходов на 2010 год администрации муниципального образования «Хохряковское»

7 октября 2010г. с 19:00 до 21:00 в библиотеке администрации МО "Хохряковское" (ул. Парковая, 4а) прошла очередная 24 сессия Совета депутатов МО "Хохряковское".

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Хохряковское» от «28» октября 2009 года № 157 «О бюджете муниципального образования «Хохряковское» на 2010 год»