Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Извещение

427011, Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Хохряки,

ул. Восточная, д. 2 тел. 21-96-93

ИЗВЕЩЕНИЕ

12 ноября 2010 г. в 19:00 часов в администрации муниципального образования «Хохряковское» (д. Хохряки, ул. Восточная, д. 2) состоится двадцать шестая очередная сессия  Совета депутатов муниципального образования «Хохряковское» второго созыва

Предлагаемая повестка заседания:

1.      О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Хохряковское» от 28.10.2009 № 157 «О бюджете МО «Хохряковское» на 2010 год»

2.      Об исполнении бюджета муниципального образования «Хохряковское» за 9 месяцев 2010 года

3.      О внесении изменений в некоторые решения Совета депутатов муниципального образования «Хохряковское»

4.      Об утверждении Прогноза социально-экономического развития на 2011-2013 г.г.

5.      Об утверждении бюджета муниципального образования «Хохряковское» на 2011 год

6.      О создании межмуниципального общества с ограниченной ответственностью

7.      О внесении изменений в положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Хохряковское»

8.      Об утверждении норм предоставления земельных участков на территории муниципального образования «Хохряковское»