Сколько вам лет?
Главная » МО "Хохряковское"
« 1 2

Администрация МО «Хохряковское» проводит работы по ремонту дорог и озеленению территории в д.Хохряки.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 13.09.2009

Устав в двух предыдущих своих номерах от поиска содержательных аргументов (их, к удивлению, оказалось очень мало) в защиту обвиняемой в коррупции главы Завьяловского района Г.В. Баталовой, газета «Московский комсомолец в Ижевске» прибегла к старому, но испытанному оружию агитпропа - «письмам общественности». Под общим заголовком «Ей доверяют…» в последнем номере «МК» появились письма председателя районного совета ветеранов, деревенского старосты, директора средней школы и даже членов районного политсовета партии «Единая Россия».

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 27.08.2009

На прошлой неделе в поле зрения попали сразу несколько событий из жизни Завьяловского района. Деньги, предназначенные на ремонт поселковых дорог, уходят в действительности на брусчатку в округе здания районной администрации, семьи погорельцев выгоняют из предоставленного жилья, а совет глав поселений чуть не срывается из-за того, что докладчики не подготовились к выступлениям.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 13.08.2009

25 марта, перед открытием сессии Совета МО «Завьяловский район» жители деревни Хохряки с самого утра устроили пикет в районном центре – селе Завьялово. Как рассказали собравшиеся, они выступают против «беспредела» главы района Галины Баталовой и главы администрации Марата Юнусова.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 13.05.2009