Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Рабочая встреча Рустама Идрисова
Рабочая встреча Рустама Идрисова
Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Рустам Идрисов провел рабочую встречу с главой муниципального образования «Хохряковское» Николаем Суворовым. Ранее на имя Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике поступила телефонограмма о возможном срыве отопительного сезона в детском саду, школе и учреждениях здравоохранения на территории МО «Хохряковское». Сегодня Николай Суворов проинформировал Рустама Идрисова о возникшей проблеме. Главный федеральный инспектор по Удмуртии взял данный вопрос на контроль. По словам Рустама Идрисова, по данному вопросу будет проведена проверка. При выявлении виновных лиц, последние будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

© Copyright 2009 www.gfi-udm.ru. All rights reserved.
Категория: Администрация и совет депутатов