Как Вам модернизированный дизайн сайта?
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » О конкурсе на лучшую елочную новогоднюю игрушку «Зимняя мечта»
О конкурсе на лучшую елочную новогоднюю игрушку «Зимняя мечта»

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор АУ «СКК им. Исупова Г.М.»

_____________ Р.Л. Белицкий

«___» ______________2010г.

О конкурсе на лучшую елочную новогоднюю игрушку

«Зимняя мечта»

1.1. Конкурс проводит АУ «Спортивно-культурный комплекс имени Исупова Г.М

1.2. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детского сада, учащиеся МОУ «Хохряковская СОШ», их родители, и все желающие жители МО «Хохряковское».

1.3. Целью конкурса является выявление лучшего образного и цветового решения елочной игрушки для новогодней елки.

1.4. Задачи конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки для наружного применения.

2. Условия конкурса

2.1. Участники конкурса должны до 25 декабря 2010 г. изготовить елочную новогоднюю игрушку и представить на рассмотрение конкурсному жюри в «Спортивно-культурный комплекс имени Исупова Г.М.» по адресу: ул. Парковая, 4а. Справки по тел. 8-951-190-10-13, 8-904-310-58-66

2.2. Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, жестяных банок, упаковочных материалов и т.д.). Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п.

2.3. При подведении итогов конкурса работы будут учитываться по следующим показателями:

- соответствие игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней елки;

- аккуратность;

- оригинальность.

Игрушки могут быть изготовлены следующих размеров: высотой (шириной) от 250 мм до 600 мм.

3. Подведение итогов конкурса

3.1. По итогам конкурса победители будут награждены дипломами и памятными подарками на праздновании Нового года 01 января 2011 года в 01.00 ч. Оригинальные работы будут размещены в газете «Деревенская правда» и на сайте МО «Хохряковское».

Все ёлочные игрушки будут использованы для украшения новогодней ёлки, которая будет установлена у хоккейной коробки «Звезда».

Категория: Культура и спорт