Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Главная » 2010 » Март » 02

19 февраля в нашей деревне прошло награждение медалями «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» 46 тружеников тыла. Оно прошло в школе. Глава МО «Хохряковское» Суворов Н.А. вручил медали, сказав им душевные слова. Учащиеся школы выступили с концертом перед ветеранами. Всего смогли придти 23 труженика, остальные получили награды дома.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 02.03.2010

25 января-традиционный русский праздник Татьянин день. Но многим эта дата знакома как День студенчества.
 22 января в Хохряковской СОШ была проведена конкурсно-развлекательная прграмма «Виват, студент!». Конкурсанты были заранее предупреждены об участии-это представители разных учебных заведений: Монтажный техникум, Финансово-юридический колледж, Торгово-экономический техникум, Промышленно-экономический колледж, ИжГТУ, филиал Нижегородской академии МВД.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 02.03.2010