Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Главная » 2009 » Май » 13 » Новости спорта!
Новости спорта!
  На старте учитель физической культуры МОУ «Хохряковская СОШ» Баранов Евгений

31 января 2009 года в д. Юськи проходили XIV зимние сельские районные спортивные игры, где наша дружина МО «Хохряковское» завоевала 7 общекомандное место из 19 возможных. Хоккейная команда «Звезда» как и ожидалось стала Чемпионом, в финале обыграв команду из МО «Каменное».
 Бронзовый призер районных сельских игр Булдаков Алексей
Особенно сложным выдался 1-ый период, закончившийся со счетом 1:1, в итоге 5:1. Не все удачно сложилась у нас на лыжной трассе: Баранов Евгений занял 7 место в возрастной группе 30-35 лет, Никитин Трифон-5 место (50 лет и старше), Петрова Лидия -7 место (45 лет и старше). В очередной раз не подвела команда силачей в составе Кубарева Дмитрия занявшего 2 место и Булдакова Алексея - 3 место. В споре стрелков среди руководителей 3 место занял Глава МО «Хохряковское» Николай Алексеевич Суворов. Мы надеемся, что проанализировав все наши недоработки (особенно в лыжном спорте), в следующем году мы добьемся лучших результатов.
Директор спортклуба
Белицкий Роман