Главная » 2009 » Май » 13 » Будущее за нами !
Будущее за нами !
Как всем нам известно – 2009 год объявлен годом молодёжи. Это значит,что будет сделано много нового,чтобы жизнь молодёжи нашего района стала ещё интересней. Без поддержки нас,молодых,администрациям поселений достичь этого будет нелегко. И мы молодёжь д. Хохряки, решили напрямую участвовать в улучшении жизни нашей деревни. Хотим сделать её насыщенной и разносторонней. Для этого мы образовали актив молодёжи под предводительством АУ «СКК им. Исупова Г.М.» Уже в 2008 году мы начали свою интенсивную работу по преобразованию культурной жизни деревни. Наш актив принял участие в районном турслёте «Земляне»,участвовал в концерте, посвящённому дню Студента. Выступали мы достойно,Хохряки не подвели.

Так же у нас много заготовок на ближайшее будущее. Работать легко, т.к в актив входят те, кто всегда был активен, ещё в школе; почти все спортсмены. А спортсмены всегда люди волевые и целеустремлённые. Стараемся как можно чаще собираться, иногда это трудно, т.к. мы в основном все студенты и по мимо учёбы участвуем в общественной жизни своих учебных заведений. Но главное – у нас есть желание работать, быть полезными деревне,а это значит время для этого мы всегда сможем найти. Впереди много планов, которые мы пока воплощаем в теории, но чуть-чуть усилий, нашего желания – и все увидят это на практике. Ведь будущее нашей деревни, её процветание, во многом зависит от нас, молодых, здоровых, энергичных.

Активист МО «Хохряковское»
Белицкая Мария