Главная » 2009 » Май » 13

25 марта, перед открытием сессии Совета МО «Завьяловский район» жители деревни Хохряки с самого утра устроили пикет в районном центре – селе Завьялово. Как рассказали собравшиеся, они выступают против «беспредела» главы района Галины Баталовой и главы администрации Марата Юнусова.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 13.05.2009

14 марта в нашей деревни прошли долгожданные Проводы Русской зимы !Хотя погода не радовала наших жителей. Казалось зима не собиралась нас покидать: снег, ветер, холод и не лучика солнца. Но все же праздник прошел как всегда весело. Задорные песни ансамбля «Уралочка» и хора «Ветеран», согревали не только душу зрителей.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 13.05.2009

Масленица -один из самых весёлых и любимых праздников в народе. Празднуют Масленицу семь дней, затем наступает Великий пост. Это своего рода переход от зимы к весне. Успех русской Масленицы – в весёлых играх и забавах.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 13.05.2009

Традиционным стало проведение в д. Хохряки открытого турнира по хоккею с шайбой памяти бывшего Главы Хохряковской сельской администрации Исупова Геннадия Михайловича, судьи всероссийской категории.

Хоккейную команду МО “Хохряковское” занявшую 1 место в ХV Республиканских
сельских зимних спортивных играх, проходивших в с. Шаркан. Наша ледовая дружина стала 4-х Чемпионом Республиканских сельских зимних спортивных игр. Так держать !

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 13.05.2009

31 января 2009 года в д. Юськи проходили XIV зимние сельские районные спортивные игры, где наша дружина МО «Хохряковское» завоевала 7 общекомандное место из 19 возможных. Хоккейная команда «Звезда» как и ожидалось стала Чемпионом, в финале обыграв команду из МО «Каменное».

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 13.05.2009

Как всем нам известно – 2009 год объявлен годом молодёжи. Это значит,что будет сделано много нового,чтобы жизнь молодёжи нашего района стала ещё интересней. Без поддержки нас,молодых,администрациям поселений достичь этого будет нелегко. И мы молодёжь д. Хохряки, решили напрямую участвовать в улучшении жизни нашей деревни.

[Читать полностью] | Категория: Другое | Дата: 13.05.2009

Хотим оповестить всех, кто еще не в курсе о том, что в нашей деревни образовалась «драгоценная» танцевальная группа «5 КАРАТ». В составе группы пять талантливых девочек от13-15 лет. Наш стиль фьюжн! Самая актуальная тенденция в танце.