Как Вам модернизированный дизайн сайта?
Главная » 2009 » Февраль » 20 » ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОХРЯКОВСКОЕ»

«23» марта 2009г. № 18

Об ограничении движения транспортных средств
по автомобильным дорогам и дорожным
сооружениям МО «Хохряковское»
в весенний период 2009 года

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений МО «Хохряковское» в весенней период 2009 года, в соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 09 февраля 2009 г. № 61-р «О временном ограничении движения транспортных средств на региональных или межмуниципальных автомобильных дорогах Удмуртской Республики в весенний период 2009 года», «Инструкцией по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации» (утверждена Минтрансом России 27.05.1996 г.), руководствуясь Уставом муниципального образования «Хохряковское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Ввести ограничение движения по автомобильным дорогам и дорожным сооружениям МО «Хохряковское» для транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 10 тонн.
2.Установить срок начала ограничения движения со 1 апреля 2009 года до 15 мая 2009 года.
2.1В зависимости от погодных условий сроки ограничения движения автотранспорта по автодорогам МО «Хохряковское» могут быть изменены.
3.Утвердить и ввести в действие временные ставки платы за проезд вышеуказанного транспорта по автомобильным дорогам и дорожным сооружениям МО «Хохряковское» на весенний период (Приложение № 1).
3.1Плата за проезд вышеуказанного транспорта по автомобильным дорогам и
дорожным сооружениям, находящихся в собственности МО «Хохряковское», подлежит перечислению в доходы местного бюджета:
Реквизиты для перечисления госпошлины:
Получатель: УФК по Удмуртской Республике (ОФК 08,Администрация МО «Хохряковское»
ИНН 1808205900 КПП 180801001
p/счет 40204810100000000128
Банк 049401001
Код по БК 31510807175011000110
ОКАТО 9421684700
Назначение платежа: Госпошлина за выдачу разрешения на проезд тяжеловесных автотранспортных средств по дорогам МО «Хохряковское»
3.2Средства, полученные от взимания указанной платы, расходуются целевым образом на содержание, ремонт автомобильных дорог и дорожных сооружений МО «Хохряковское»
4.Заместителю главы МО «Хохряковское» Гайсину А.Б.:
4.1 Предоставить право, в случаях необходимости, на основании заявления владельцев или пользователей транспортных средств и документа, подтверждающего оплату, выдавать пропуска установленного образца (Приложение № 2) на проезд по автодорогам МО «Хохряковское» транспортных средств, с разрешенной максимальной массой более 10 тонн.
4.2 Ограниченно, без взимания платы, выдавать пропуска на проезд автотранспортных средств: рефрижераторов, молоковозов, муковозов, кормовозов; автомашин по перевозке печеного хлеба; фургонов всех марок с документами, подтверждающими наличие продуктов или медикаментов с ограниченным сроком хранения (не более одного месяца); автомашин, занятых перевозкой скота и птицы; автомобилей, занятых на лесопосадках и пожаротушении лесов; автобусов и автомобилей, осуществляющих перевозку пассажиров и почты; автотранспорта, оборудованного для перевозки сжиженного газа.
4.3Обеспечить ограничение движения транспорта по автодорогам и дорожным сооружениям МО «Хохряковское» с установкой соответствующих дорожных знаков.
4.4 Организовать выдачу пропусков в рабочие дни с 8:00 до 12:00 по адресу: д.Хохряки, ул. Восточная 2 (здание Администрации, кабинет № 16)
5.В случае задержания транспортного средства с разрешенной максимальной массой превышающей 10 тонн без пропуска установленного образца, дальнейшее движение его по маршруту не допускается, до получения владельцем транспортного средства указанного пропуска или до окончания срока ограничения движения.
6.Рекомендовать отделу ГИБДД УВД «Завьяловский район», усилить контроль за движением тяжеловесных автотранспортных средств, по автомобильным дорогам и дорожным сооружениям МО «Хохряковское»
7.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава МО «Хохряковское»      Н.А.Суворов
Категория: Администрация и совет депутатов