Нужен ли сайту форум?
Главная » 2009 » Февраль » 9 » ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОХРЯКОВСКОЕ»

«ХОХРЯКИ»МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЕТЫСЬ ДЕПУТАТЪЁСЛЭН КЕНЕШСЫ

«09» февраля 2009 г.    №4
Об оплате зa жилое помещение
на 2009 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491 «Обутверждении правил содержания общего имущества в многоквартирномдоме», руководствуясь Уставом муниципального образования«Хохряковское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решениео выборе способа управления многоквартирным домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано на2009 год, согласно приложению №1.

2.Установить структуру платы за содержание и ремонт жилых помещений на 2009 год, согласно приложению №2.

3.Рекомендовать к применению установленный размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для муниципальной управляющей компании, частных управляющих компаний (организаций), товариществ собственников жилья (ТСЖ), а также собственникам жилых помещений, выбравших непосредственное управление своим домом.

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию врайонной газете «Пригородные вести», вступает в силу с 01января 2009 года.

Глава МО «Хохряковское»                Н.А.Суворов

Категория: Администрация и совет депутатов