Нужен ли сайту форум?
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Турнир
Турнир

Уже стало традицией проведение хоккейного турнира памяти Геннадия Михайловича Исупова-в этом году турнир был проведен 30 января. На Хохряковскую землю приехало 3 команды: д.Кечево(Малопургинский район), п.Первомайский и д.Каменное. Гостей встретили с песнями и караваем,каждая команда разместилась в раздевалках. Все были настроены на захватывающую игру и конечно же победу. Как и ожидалось, легких побед не было.

На улице стояла морозная, ясная погода. Игроков во время игры и в перерывах согревали горячим чаем. Посмотреть на хоккейные баталии пришло много народу, приезжали и болельщики с других населенных пунктов. Также был и перерыв на обед, кормили спортсменов повара школьной столовой.
Победу одержали наши хоккеисты, 2 место заняли спортсмены деревни Каменное, бронзу завоевали п.Первомайское, д. Кечево заняла 4 место. Призеры были награждены медалями, грамотами, денежными вознагрождениями. Также были выявлены лучшие игроки турнира-из нашей хоккейной команды Александр Широбоков был признан лучшим бомбардиром.
Желаем дальнейших побед нашим спортсменам!
Категория: Культура и спорт