Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Главная » 2009 » Май » 13 » Танцы без правил!
Танцы без правил!

Хотим оповестить всех, кто еще не в курсе о том, что в нашей деревни образовалась «драгоценная» танцевальная группа «5 КАРАТ». В составе группы пять талантливых девочек от13-15 лет. Наш стиль фьюжн! Самая актуальная тенденция в танце.

Стиль фьюжн – свобода уникальности! В чем же уникальность этого стиля? Это направление вкратце определяют как соединение несоединимого: старого и нового, Востока и Запада, высокого искусства и китча. Звучит, конечно, привлекательно. Стоит однако, разобраться что же в этом действительно нового.
Английское слово «fusion» переводится как «слияние» или «сплав». Слияние культур, стилей. Смешение хип-хопа и латиноамериканского стиля, индийского танца и RnB, восточного танца живота и Strip-джаза…

Мы выбрали стиль фьюжн, чтобы выйти за рамки правил. Мы не думаем о чистоте стиля, мы вольны не придерживаться никаких законов и догм. Мы не подвержены критики, т.к. у нас полная свобода творчества. Фьюжен предлагает всё, не отрицая ничего.

Наше танцевальное творчество вы можете увидеть на праздничных мероприятиях проводимых в д.Хохряки. Читайте обьявления!

Также, при «СКК им. Исупова Г.М.» в сентябре 2009г. будет запись в кружок современных танцев. Научиться танцевать в разных стилях - очень здорово!

Искибаева Юлия
руководитель группы