Сколько вам лет?
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Спартакиада. Баскетбол
Спартакиада. Баскетбол

28 ноября начался 3 этап Спартакиады МО «Хохряковское» в дисциплине баскетбол. Состав команды: 3 муж.+2 жен. Участие приняли 5 команд. Получились зрелищные игры, команды боролись до последних секунд, хоть и силы уже были на исходе. Команда от ГК «Иждрил» одержала над всеми победу. В этот день отыграла все игры и команда многокв. дома №8, а две игры: Ягул - мкрн «Центральный» и многокв.дом №6 – Ягул были перенесены на 30 ноября.

Но на второй игровой день команда МО «Ягульское» не приехала, хотя были все шансы завоевать второе место, в случае двух побед.

Таким образом, 1 место заняла команда ГК «Иждрил», 2 место – многокв.дом №8 (Калмыков М., Кощеев М., Матвеев П., Бочкарев В., Селич Н., Белицкая М.), 3 место – мкрн «Центральный» (Леконцев А., Александров М., Меншиков В., Густенева А., Кеслер А.), 4 место – многокв.дом №6 (Баранов Е., Горбунов А., Панкратов В., Морулев А., Исупова А., Вольхина А.), 5 место – МО «Ягульское».

Следующий этап в конце декабря – армспорт.

Категория: Культура и спорт