Администрация муниципального образования "Хохряковское"

Навигация

Поиск на сайте

Налогоплтельщикам

Новости Удмуртии

Категории раздела

Опрос

Оцените наш сайт по 5ти бальной шкале? причины той или иной оценки просьба изъяснять в гостевой
Всего ответов: 45
Главная » 2010 » Февраль » 15 » Россиянам компенсируют «дореформенные вклады»
Россиянам компенсируют «дореформенные вклады»
09:27
Владимир Путин подписал постановление правительства о порядке осуществления в 2010 году компенсационных выплат гражданам России по «дореформенным» вкладамв Сбербанке. Текст постановления опубликован на сайте российского правительства.
Согласно документу, гражданам России по 1945 год рождения включительно(в том числе, наследникам, которые относятся к данной категории граждан) осуществляется выплата компенсаций в трехкратном размере остатков вкладов в Сбербанке по состоянию на 20 июня 1991 года, исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 году. Размер компенсации уменьшается на сумму ранее полученных выплат и дополнительных компенсаций, передаёт Газета.ru.
Гражданам России 1946-1991 годов рождения (в том числе, наследникам, которые относятся к данной категории граждан) осуществляется выплата компенсаций в двухкратном размере остатков вкладов в Сбербанке по состоянию на 20 июня 1991 года. Размер компенсации также уменьшается на сумму ранее полученных выплат.
Выплаты компенсации осуществляются в подразделениях Сбербанка по месту нахождения вкладов вкладчикам(наследникам) или их представителям на основании доверенности.
Кроме того, Владимир Путин подписал постановление о порядке осуществления компенсационных выплат по взносам в компании «Российская государственная страховая компания» и обществах системы «Росгосстраха» по состоянию на 1 января 1992 года.
Категория: Администрация и совет депутатов

Обратная связь


ЖКХ: 62-44-65
Приемная: 21-96-93
Бухгалтерия: 62-44-64

Мы находимся по адресу:
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д.Хохряки, ул.Восточная, 2

Награды

Гороскоп

С праздником!

Понравилось?

© Администрация МО "Хохряковское"
© Администрация МО "Хохряковкое" 2009-2024 | Карта сайта | Хостинг от uCoz |