Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Главная » 2010 » Январь » 25 » Посидим по хорошему
Посидим по хорошему
В 2009 году отметил свой 15-летний юбилей участники хора «Ветеран». Годы неумолимо летят, но творческий задор и желание выступать как можно чаще у наших участниц хора не убывает, а лишь растет с годами. К сожелению их ряды редеют, а мы только можем вспомнить добрым словом инициатора создания хора Малыгину Г.Т., постоянных певуний хора ТопоровуН.Н. И Ламаеву Г., светлая им память.
От всей души желаем нынешнему составу хора жить долбше и радовать нас своим мастерством. Руководитель хора Черепанов С.В. Пожелал своим участницам дожить всем составом до 20-летнего юбелея.
Добрые слова благородности высказал на встрече с участницами Глава МО «Хохряковское» - Суворов Н.А. Он отметил их активную жизненную позицию и выразил надежду на их дальнейшее процветание.
С праздником , Вас, дорогие !
Категория: Культура и спорт