Оцените наш сайт по 5ти бальной шкале? причины той или иной оценки просьба изъяснять в гостевой
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Очередная 24 сессия
Очередная 24 сессия

7 октября 2010г. с 19:00 до 21:00 в библиотеке администрации МО "Хохряковское" (ул. Парковая, 4а) прошла очередная 24 сессия Совета депутатов МО "Хохряковское". Присутствовало 9 из 10 избранных депутатов, отсутствовал Селич А.М. в связи с занятостью по месту работы.

Рассмотрены вопросы:

1. Проект герба МО "Хохряковское", высказанные предложения направлены разработчикам Герба.
  2. Об утверждении Положения о земельном налоге на 2011 год.
  3. Об утверждении Положения о налоге на имущество физических лиц на 2011 год.
  4. Об исполнении бюджета МО "Хохряковское" за 1 полугодие 2010 года.
  5. Об утверждении механизма оказания социальной поддержки населению МО "Хохряковское".
  6. О предоставлении материальной помощи Хасановой А.А.
  7. О предоставлении материальной помощи Сандакову М.М.
  8. О внесении изменений в некоторые решения Совета депутатов МО Хохряковское".
  9. О внесении изменений в Решение Совета депутатов МО "Хохряковское" от 18.06.2010 №181 "О порядке орагнизации и проведения публичных слушаний в МО "Хохряковское".
  10. О внесении изменений в Решение Совета депутатов МО "Хохряковское" от 18.10.2009 №157 "О бюджете МО "Хохряковское" на 2010 год".
  11. Разное.

По всем пунктам в основном приняты положительные решения, внесены дополнения депутатами, некоторые пункты (льготы по оплате вывоза ТБО, увеличение фонда оплаты труда работников администрации) перенесены на следующее заседание.

Приянто Решение о необходимости замены водопровода по ул.Гагарина.

Глава МО "Хохряковское" сообщил депутатам о ходе работ по реконструкции системы теплоснабжения д.Хохряки, начале работ по монтажу системы уличного освещения д. Хохряки.

Категория: Администрация и совет депутатов