Администрация муниципального образования "Хохряковское"

Навигация

Поиск на сайте

Налогоплтельщикам

Новости Удмуртии

Категории раздела

Опрос

Нужен ли сайту форум?
Всего ответов: 19
Главная » 2011 » Январь » 11 » Хоккей
Хоккей
13:45


09 января 2011 года прошел рождественский турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на призы МО «Хохряковское» Участие приняло 4 команды. Турнир открыл Н.А. Суворов, флаги поднял капитан нашей команды Александр Пушин. Первый матч состоялся между МО «Каменное» и хозяевами соревнований. В первый период преимуществом обладала команда д. Каменное, но команда д. Хохряки сначала выровняла счет,а потом ушла вперед на 3 шайбы. Вторая игра была между с. Дебесы и МО «Кечевское». Дебесы не оказали никакого сопротивления соперникам, не забив ни одного гола.

Таким образом, за 3 место играли команды МО «Каменное» и с. Дебесы. Каменное сразу показали слаженную игру и одержали победу.

В финале встретились хозяева турнира и МО «Кечевское». Игра получилась зрелищной и жесткой. Очень долгое время команды не могли открыть счет. Порой на поле царило не совсем спортивное поведение, но позже команды успокоились. Команда МО «Хохряковское» взяла на себя игру и одержала победу. Призеры турнира были награждены медалями и получили денежные призы.

Категория: Культура и спорт

Обратная связь


ЖКХ: 62-44-65
Приемная: 21-96-93
Бухгалтерия: 62-44-64

Мы находимся по адресу:
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д.Хохряки, ул.Восточная, 2

Награды

Гороскоп

С праздником!

Понравилось?

© Администрация МО "Хохряковское"
© Администрация МО "Хохряковкое" 2009-2024 | Карта сайта | Хостинг от uCoz |