Администрация муниципального образования "Хохряковское"

Навигация

Поиск на сайте

Налогоплтельщикам

Новости Удмуртии

Категории раздела

Опрос

Нужен ли на сайте онлайн чат?
Всего ответов: 13
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »

Главе МО "Хохряковское"
Н.А.Суворову
На ваше письмо Администрация муниципального образования "Завьяловский район" сообщяет следующее.


Мы, жители Завьяловского района Удмуртской Республики, представители различных слоёв общества – интеллигенция, служащие, пенсионеры, рабочие, представители бизнеса, а некоторые из нас являются и представителями различных Политических партий РФ – Единая Россия, Справедливая Россия, Коммунистическая партия РФ, Либерально-демократическая партия России, Патриоты России приняли решение объединить здоровые силы Завьяловского района в общественную организацию «За законность!»

[Читать полностью] | Категория: За законность! | Дата: 28.07.2009

131 Федеральный Закон «Об общих принципах организациимест самоуправления в РФ» вступил в силу с 1 января 2006г. в полном объеме во многих субъектах РФ. Госсовет УР решил взять «тайм- аут» на переходный период до 2009г. в связи с неготовностью местных властей (районных и сельских) к исполнению всех вопросов местного значения. Сельским поселениям необходимо было в первую очередь решить кадровые вопросы (финансово-экономическая служба, ЖКХ, архитектура и строительство), районным властям подготовить имущество к передаче (ремонт, постановка на учет, паспортизация), и естесственно, помочь сельским поселениям в подготовке специалистов, т. к. передаваемые поселениям полномочия находились до 2009г. в ведении района.

[Читать полностью] | Категория: За законность! | Дата: 28.07.2009

Судья Перевощиков вновь оставил Баталову в должности
Подозреваемая в целом ряде преступлений коррупционного характера глава Завьяловского района Удмуртии Галина Баталова ни в чём не раскаивается. Во вторник, 21 июля, ей вновь удалось отбиться от следствия, получив отказ Завьяловского районного суда удовлетворить ходатайство Следственного комитета о временном отстранении главы района от должности на время ведения следствия по делу, связанному с получением взятки.


Лето – пора путешествий, отдыха и развлечений. Кроме того, летом есть отличный повод создать детям хорошее настроение. Если даже солнышко спряталось за тучами, на улице идет дождь, и мы не можем отправиться в настоящее морское плаванье – не беда! Воспитанникам нашего детского сада побывать в морском путешествии помогли ловкость, быстрота, выносливость и конечно фантазия. 

[Читать полностью] | Категория: Образование | Дата: 15.07.2009

комитет территориального общественного самоуправления

В связи с большой задолженностью населения за коммунальные услуги принимать меры воздействия к неплательщикам за коммунальные услуги


Уважаемые жители д. Хохряки!

В связи с большим ростом задолженности населения д.Хохряки за коммунальные услуги появляется угроза отключения от горячего водоснабжения.


О размерах государственной 
пошлины и тарифов
за совершение нотариальных действий



Бывают события, которые по прошествию десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов, но День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне не тускнеет от неугомоного времени. Память о солдатах передается из поколения в поколение: через живых свидетелей и участников, через фотографии и документы. В 2010 году вся страна будет отмечать 65-летие Великой Победы.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 14.07.2009

Праздник называется Днем Святой Троицы, так как согласно христианскому вероучению, с момента сошествия Святого Духа на апостолов открылась третья Ипостась (Лицо) Триединого Бога и во всей полноте началось участие Трех Лиц Божества-Отца, Сына и Святого Духа в спасении человека. Еще в апостольское время установилось празднование Дня сошествия Святого Духа, но праздник вошел в христианский календарь официально лишь в конце 4-го века, когда Церковь приняла догмат о Троице на Втором Вселенском Соборе в Константинополе в 381 году.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 14.06.2009

Что такое «семья»? Это слово понятно всем как слово «хлеб», «вода». Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в жизни. 
«Где любовь и свет – там и горя нет» - под таким девизом в СКК имени Г.М. Исупова прошёл вечер, посвящённый Международному Дню семьи.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 14.06.2009

12 июня в День России на Завьяловской земле проходили районные сельские игры. Конечно мы всеми силами постарались собрать достойную делегацию от нашей деревни. В команду вошли юноши и девушки, которые недавно выпустились из школы и показывали там неплохие результаты. Наша команда насчитывала 10 человек.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 13.06.2009

Праздник, посвященный Дню защиты детей, был проведен 1 июня на стадионе. Прохладная погода не помешала детям играть и веселиться. Зажигательные песни в исполнении Черепановой Марины, Мерзляковой Елизаветы, Краевой Анастасии, Рублевой Оксаны, хороводы и игры - такая атмосфера царила на стадионе.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 02.06.2009


25 марта, перед открытием сессии Совета МО «Завьяловский район» жители деревни Хохряки с самого утра устроили пикет в районном центре – селе Завьялово. Как рассказали собравшиеся, они выступают против «беспредела» главы района Галины Баталовой и главы администрации Марата Юнусова.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 13.05.2009

14 марта в нашей деревни прошли долгожданные Проводы Русской зимы !Хотя погода не радовала наших жителей. Казалось зима не собиралась нас покидать: снег, ветер, холод и не лучика солнца. Но все же праздник прошел как всегда весело. Задорные песни ансамбля «Уралочка» и хора «Ветеран», согревали не только душу зрителей.

[Читать полностью] | Категория: Культура и спорт | Дата: 13.05.2009

Обратная связь


ЖКХ: 62-44-65
Приемная: 21-96-93
Бухгалтерия: 62-44-64

Мы находимся по адресу:
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д.Хохряки, ул.Восточная, 2

Награды

Гороскоп

С праздником!

Понравилось?

© Администрация МО "Хохряковское"
© Администрация МО "Хохряковкое" 2009-2024 | Карта сайта | Хостинг от uCoz |