Как Вам модернизированный дизайн сайта?
Главная » 2010 » Август » 17

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Хохряковское» от «28» октября 2009 года № 157 «О бюджете муниципального образования «Хохряковское» на 2010 год»

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Хохряковское»

Об утверждении противопожарного Порядка  на территории муниципального образования «Хохряковское»

Об утверждении Порядка подготовки и утверждения документации по планировке территории муниципального образования «Хохряковское»

Об утверждении структуры Администрации МО «Хохряковское»

В день деревни были обозначены лучшие в своем.

[Читать полностью] | Категория: МО "Хохряковское" | Дата: 17.08.2010

Текст выступления Главы МО "Хохряковское" УР Суворова Н.А. на Всероссийском совещании глав сельских поселений РФ 12 августа 2010 года в г.Оренбург.

Уважаемый Президент Ассоциации сельских поселений, уважаемые коллеги!

Во всем цивилизованном мире муниципальный уровень власти является главным, от решения которого зависят решения других органов власти, в том числе вышестоящих. В России пока все наоборот, муниципалы вынуждены выжидать, гадать, какие решения примут вышестоящие органы власти, в результате вместо движения вперед- топтание на одном месте и движение вспять.