Как Вам модернизированный дизайн сайта?
Главная » 2009 » Август » 11 » Письмо
Письмо

На ваше письмо Администрация муниципального образования "Завьяловский район" сообщяет следующее.

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования "Завьяловский район" от 27.08.2009 №2029 "Об утверждении положения о частичном возмещении рсходов на оплату газификации жилых домов (квартир) отдельным категориям в миуниципальном образовании "Завьяловский район" в 2008 году" граждане, проживающие на территориях муниципаьлных образований - сельских поселений Завьяловского района, включенных в титульный список Удмуртской Республики по газификации домовладений в 2008 году и подавших заявления в 2008 году на оплату расходов на газификацию домовладений или выплату компенсаций имели данное право только в 2008 году.

В соответствии с вышеизложенным, выделение средств на оплату расходов на газификацию домовладений или выплату компенсаций в 2009 году не предусмотрено.

Глава Администрации
                  муниципального образования                                                                М.З.Юнусов
Категория: Администрация и совет депутатов