Администрация муниципального образования "Хохряковское"

Навигация

Поиск на сайте

Налогоплтельщикам

Новости Удмуртии

Категории раздела

Опрос

Как Вам модернизированный дизайн сайта?
Всего ответов: 7
Главная » 2009 » Июнь » 13 » Районные спортивные сельские игры
Районные спортивные сельские игры
08:44
12 июня в День России на Завьяловской земле проходили районные сельские игры. Конечно мы всеми силами постарались собрать достойную делегацию от нашей деревни. В команду вошли юноши и девушки, которые недавно выпустились из школы и показывали там неплохие результаты. Наша команда насчитывала 10 человек. Перед началом соревнований было представление делегаций на стадионе, практически все деревни и села района выставили команду: Завьялово, Италмас, Ср.Постол, Якшур, Шаберды, Первомайский...
Открыли соревнования прыгуны в длину с разбега и эстафета семей. К сожалению, среди семей представителей от нашей деревни не было. Но в прыжках в длину Анастасия Азманова и Артем Горбунов выступили достойно, но выйти в финал им не удалось. Потом эстафету принял забег девушек на 1500 метров-это очень тяжелая дистанция, здесь нас представляла Селич Нелли. Бег оказался нелегким, но финишную черту Нелли пересекла не последней.
Подхватили бег юноши на 3000 метров. Наш бегун-Клестов Владимир, при температуре +25 такую дистанцию бежать нужно очень выносливому человеку. Владимир достойно пробежал, оставив за собой около 7 бегунов. Потом начались забеги девушек на 100 метров: Белицкая Мария и Густенева Александра в своих забегах прибежали вторыми, но к сожалению им не хватило чуть-чуть времени для выхода в финал. Денис Долгановв спринте юношей в своем забеге был третьим
В беге на 400 метров Елене Романовой тоже не удалось пройти в финальный забег. Никите Максимову, не смотря на 1 место в своем забеге на 400 метров, не хватило несколько секунд для выхода в финал.
Завершали соревнования эстафеты. Первыми стартовали девушки. Бег был зрелищным, нашим девушкам в итоге не хватило пару секунд до бронзового пьедестала. Юноши в своем забеге финишировали вторыми, но призовых мест не заняли.
То, что наша молодежь не заняла призовых мест, можно объяснить тем, что в соревнованиях участвовали кандидаты в мастера и мастера спорта, призеры и победители республиканских игр, к тому же спецподготовки к соревнованиям у нас не было. Но я уверенна, к следующим соревнованиям мы подойдем серьезней, и поборемся за призы.
Белицкая Мария

Категория: Культура и спорт

Обратная связь


ЖКХ: 62-44-65
Приемная: 21-96-93
Бухгалтерия: 62-44-64

Мы находимся по адресу:
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д.Хохряки, ул.Восточная, 2

Награды

Гороскоп

С праздником!

Понравилось?

© Администрация МО "Хохряковское"
© Администрация МО "Хохряковкое" 2009-2024 | Карта сайта | Хостинг от uCoz |