Нужен ли сайту форум?
Главная » 2009 » Март » 20 » ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОХРЯКОВСКОЕ»

«ХОХРЯКИ» МУНИЦИПАЛКЫЛДЫТЕТЫСЬ ДЕПУТАТЪЁСЛЭН КЕНЕШСЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«20»марта  2009г.                                                                                                                                            №17

О тарифах на услуги по вывозу ТБО,

оказываемыемуниципальным унитарным
предприятием«Управление ЖКХ,
строительства  и благоустройства»
МО«Хохряковское»

Всоответствии с Положением Совета депутатов № 71 от 20.11.2008г. «Опорядке принятия решения об установлении тарифов на  услугиорганизаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатациюсистем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфереводоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, объектовутилизации (захоронения) твердых бытовых отходов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2009 года тарифы на услугипо вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальнымунитарным предприятием «Управление ЖКХ, строительства иблагоустройства» МО «Хохряковское» в следующихразмерах:

-для населения, проживающего в частных жилых домах- 100 рублей заземельный участок, предоставленный для индивидуального жилищногостроительства и ведения JI1IX:

-для населения, проживающего в благоустроенных многоквартирных домах -1,31 рублей/кв.м

Предприятиеработает без НДС по упрощенной системе налогообложения, разрешениеИМНС № 4611 от 26.06.2008г.

2.Контроль  за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава МО «Хохряковское»                                                                                                               Н.А.Суворов

Категория: Администрация и совет депутатов